«Эколята Дона ждут гостей» 

19 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве состоялась торжественная церемония открытия Дня Ростовской области. Старт мероприятиям дал донской губернатор Василий Голубев.

🇷🇺

Здесь представлены достижения в сферах промышленности, здравоохранения, социальной и транспортной инфраструктуры, при реализации нацпроектов.

Гости выставки имеют возможность приобщиться к истории и культуре Дона.

🌷В подготовке к масштабному мероприятию в столице были причастны и наши казачата, которые приняли участие в изготовлении бумажных тюльпанов для гостей выставки.

Команда эколят «Казачий ЭКОдозор» приняли участие в символической акции «Эколята Дона ждут гостей» и вместе с воспитанниками и педагогами детского сада изготовили символы цветущей Донской степи — лазорики (степные тюльпаны).

На листьях тюльпанов каждый написал призыв к сохранению природы родного края и пожелание от казачат.

🍀Сохраним природу нашей родины вместе! ☘

«Казачий ЭКОдозор» к защите родного края готов!» А вы?

#КазсадМалыш#казсадВоспитание#казсадТрадиции#казсадЭКО#мыказачата#ОбразованиеЗимовниковскогорайона#Зимовниковскийрайон#Ростовскаяобласть#станицаКутейниковская#Зимовниковскийюрт#ВВД#ВсКО#казачьеобразование#мыдонскиеказаки#Департаментпоказачеству#ЭколятаДонаждутгостей#СохраниЛазоревыйЦвет

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии